Продолжение использования нежилого здания как магазина и вопросы целевого назначения участка

• г. Тверь

Нежилое здание (используется под магазин) перешло по наследству от мужа. А земельный участок под ним был в бессрочном пользовании, наследованию не подлежит. Земельный комитет предложил выкупить участок. Как правильно сформулировать целевое назначение участка. До этого было под общественную застройку?! Они не хотят целевое назначение.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе

Всего доброго.