Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке с временным статусом убежища и регистрацией в УФМС

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, нахожусь в Санкт-Петербурге, получила статус временного убежища, временная регистрация по адресу УФМСа. Мой отец-гражданин РФ, пенсионер Имею все документы доказывающие степень родства (свидетельство о рождении, документы свидетельствующие о перемене фамилии в связи с заключением брака). Как максимально быстро получить гражданство РФ в упрощенном порядке (последовательность какая: РВП-вид на жительство-гражданство)? Какова последовательность моих действий (пошагово)? Несколько раз задавала этот вопрос, но получала ответы либо общего характера (цитирование ст.14 Федерального закона О гражданстве РФ), либо противоречивые (через РВП-минуя РВП), либо типа Обратитесь в УФМС. Заранее благодарна за полный ответ по существу моего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Пошагово - только платно. Отличайте консультацию от пошаговых инструкций.

Всего доброго