А если должность не сократят, а просто сделают 0,5 ставки. Тогда на, что я могу рассчитывать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Лучше не соглашаться, при сокращении вам выплатят выходные пособия.

При ставке 0,5 вы можете рассчитывать на оплату труда но уже соответственно на половину, что ранее получали и не менее МРОТ.

Спасибо за ответ, но если должность не хотят сокращать, а вводят 0,5 ставки. Тогда чего ждать?

Вот эти 0,5 ставки и есть самое настоящее сокращение штата.

Вы не соглашаетесь, и вас увольняют в связи с сокращением штата!!!