Вопрос о переселении в новую квартиру с использованием материнского капитала и возможности выделения отдельного жилья

• г. Казань

Могу ли я при переселение из ветхого жилья (нас прописано 9 человек в 2 ух комнатной квартире) в новую квартиру поставить вопрос в жилищный фонд о выдаче мне отдельного жилья (так как у меня 2 ребенка и жена) с использованием материнского капитала! (живём у родителей жены так как там где я прописан нет мест)

Ответы на вопрос (1):

попросить можете, но крайне сомневаюсь, что Вам что то дадут