Значит в принципе завещание ничего не значит и они если захотят его могут оспорить, хотя сейчас у них претензий вроде бы нет?

• г. Уфа

К вопросу №541240.

Тогда как быть в данном случае. Брату и сестре больше 18 лет. Значит в принципе завещание ничего не значит и они если захотят его могут оспорить, хотя сейчас у них претензий вроде бы нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей! Завещание очень много значит. И тот на кого оно оставлено, наследует ВСЕ, что ему завещано. Заинтересованные лица могут ПОПЫТАТЬСЯ признать завещание недействительным. Это их право. Но это не значит, что это им удастся. Оспорить завещание по причине несогласия с его содержанием, нельзя.

С Уважением, Наталья Федоровская.