А время уже поджимает, скоро полгода пройдет, а в наследство вступить никак не получается..

• г. Москва

Уже 3 месяц немогу открыть наследственное дело по причине отсутствия нужного нотариуса, то она училасьпочти 2 месяца, теперь болеет уже 4 неделю.. А время уже поджимает, скоро полгода пройдет, а в наследство вступить никак не получается.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алена! Не очень понятно, что такое НУЖНЫЙ нотариус. Наследственное дело, Вы можете открыть у ЛЮБОГО нотариуса г. Москвы.

С Уважением, Наталья Федоровская.