Проблема с новым дорогим кожаным пальто - как вернуть товар после окрашивания в черное лицо?

• г. Ростов-на-Дону

В августе на выставке экспо купила дорогое кожаное пальто с мехом внутри, сегодня первый раз надела, все окрасилось в черное лицо, вещи. Вопрос: как вернуть данный товар?

Ответы на вопрос (2):

Ищите продавца товара и возвращайте ему товар, требуя деньги

"Чёрное лицо" - это серьёзно. На лицо опасное изделие. Заявите об этом в Потребнадзор.