Куда обращаться и какие непосредственно документы, справки, оплаченные штрафы, мне необходимы для решения этого вопроса?

• г. Санкт-Петербург

У меня истекает срок лишения водительского удостоверения (18 мес). Подскажите пожалуйста процедуру получения! Куда обращаться и какие непосредственно документы, справки, оплаченные штрафы, мне необходимы для решения этого вопроса? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в подразделение, изъявшее у Вас в/у. Никаких справок для этого не требуется.

Уважаемый Арам,

для получения в/у по окончании срока лишения права управления т/с, вам необходимо обратиться в территориальный отдел ГИБДД по месту вашей регистрации. При себе необходимо иметь паспорт(желательно и копию решения суда).

Рывкин Вячеслав.