Как оформить земельный участок со сгоревшим домом и получить разрешение на строительство?

• г. Лиски

Хочу купить участок на котором дом сгорел а другие постройки разобрали так что мне хозяин говорит надо оформить зеленку! И говорит что необходимо что-то построить что б получить зеленку! Подскажите как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Хочу купить участок на котором дом сгорел

---то что говорит вам хозяин. совсем не интересно. уточните находился ли участок под сгоревшим домом у него в собственности. если находился. игра стоит свеч. и наоборот. никакой зелёнки не получите.