Как защитить интересы своего ребенка при продаже его доли в долевой собственности квартиры?

• г. Москва

Живем с 3 комн квартире, я, муж, ребенок и родители мужа. Квартира в долевой собственности, муж с родителями по 1/3. Муж оформил дарственную на ребенка своей доли. Сейчас возникла ситуация, что его родители хотят продать квартиру (не улучшить условия, а выплатить многочимленные долги сына). Я против продажи доли ребенка, как я могу отстоять интересы своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Просто так долю ребенка продать нельзя, опека не даст. продавая ребенку надо купить что-то. Так что желания ваших родителей -это мечта