Надеюсь на то,что никто не обиделся на это письмо, которое можно считать криком души.

• г. Москва

Очень хочется надеяться на то,что это письмо прочтет кто-нибудь из Вас. Прошу не принимать его как истерию, а лишь как мнение одного из пользователей Вашей ВЮК. Пользуюсь услугами ВЮК с 2000 года, по моему совету ОЧЕНЬ многие люди до недавнего времени прибегали к услугам вашей ВЮК, и не только. Многие обращались напрямую за советом к юристам, многие неоднократно, принося тем самым реальные деньги юристам. Сам лично обращался к их услугам многократно. Но в последние год-полтора очень сильно испортилось качество предоставляемых Вами услуг, как виртуальных, так и реальных. Когда задаешь несложный вопросик, ответ следует быстро, как только задаешь вопрос посложнее, да еще если указываешь конкретную фирму или организацию-виновника, вопрос остается как правило без ответа и очень быстро удаляется из базы, наверное, от греха подальше. Наверное, юристы боятся, что при обращение с иском будут опираться на их советы. Хотя понятно, что это полная чушь и заниматься этим никто не станет. Интересно, почему такое происходит в последнее время. Такое ощущение, что у вас большая текучка кадров и много неквалифицированных людей пришло в последнее время. Мы все занятые люди (я директор торгового центра), но все находят время на отдых и общение, а у вас, как правило, отвечают, что у юристов совершенно нет времени на виртуальные ответы. Жалко, обидно, но хочется уйти к другим юристам и посоветовать то же своим знакомым. В 2000 году ВЮК являлся новым видом бизнеса и у вас практически не было конкурентов. Тем не менее юристы находили время на ответы и советы. Сейчас таких, как вы,очень много, а ответов от вас можно дождаться всё реже и реже. Надеюсь на то,что никто не обиделся на это письмо, которое можно считать криком души. Ведь обида на что-то-признание своих ошибок или бессилия в том, на что обиделся.

С уважением, постоянный пользователь ВЮК с 2000 года.

Ответы на вопрос (1):

Алексей не отчаивайтесь, ищите, надежные и достойные специалисты есть, просто их нужно искать.

Думаю, что Вы должны были адресовать свой вопрос владельцам сайта, а Вы задали его юристам, которые свободны, не состоят ни в каких отношениях с организаторами данного проекта и вправе отвечать на те вопросы, которые им интересны.

Если у Вас есть вопросы и Вы не можете получить на них ответы на данном сайте, можете высылать их на почту, которая указана в моей анкете, чем смогу постараюсь помочь.

Удачи и успехов!