Заявление об увольнении по соглашению сторон с выплатами

• г. Новокузнецк

Могу ли я написать заявление об увольнении по соглашению сторон, с выплатой трех окладов. Будет ли это правомерным.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 78 ТК РФ трудовой договор может быть расторгнут по данному основанию в любое время. Данный способ увольнения не предусматривает каких-либо компенсаций или иных гарантий при прекращении трудовых отношений с работником (если это прямо не указано в трудовом или коллективном договоре).

Все зависит что будет указано в соглашении.