Ипотечный долг в долларах на 160 тысяч рублей не покрыт стоимостью продажи квартиры - какие затраты ожидаются при разрыве кредитного договора и возврате квартиры банку?

• г. Москва

Остаток невыплаченногго долга по долларовой ипотеке - 160 тысяч рублей. Стоимость продажи квартиры не покрывает этот долг из-за его повышения. Какие затраты предстоят при разрыве долларового кредита и передаче квартиры банку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

По ст.450 ГК РФ подавайте на изменений условий договора, если откажут по ст.451 ГК РФ в судебном порядке. Всего Вам самого доброго.