Нарушение прав и безосновательные задержания - моя борьба за справедливость и страх за свою и жизни близких

• г. Ухта

Сотрудники без обьяснения причин и не предоставляя никаких документов, задержали меня, привезли в отдел, раздели до гола, обыскали, даже не говоря что ищут, без свидетелей и понятых, могли подкинуть что хотели. Из за того что я написала заявление на дознователя, который путем угроз вымог в пользу потерпевшего, а может и в свою деньги и заставил под диктовку написать явку с повинной, которую в будущем я опровергла. Защищая своего сотрудника в течении всего уг. Дела нарушали мои права, а я стараюсь их отстаивать. Так как нет никакого состава преступления. Могу предоставить документацию. Уг. Дело не возбудили ни в одном из случаев грубейших нарушений. Я боюсь за свою жизнь и жизнь близких мне людей.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в прокуратуру для защиты своих прав.

Здравствуйте. На действия сотрудников полиции пишите заявление в СК РФ.

Писала в мвд, ген прокуратуру и следств. Упр. России в г. Москву. Но следств. Действия были минимальны, и естественно поверили не мне. видеозаписи без звука. Зашла, в кабинет и вышла одетая. А что внутри творилась доказать не могу.

Вам надо нанимать хорошего адвоката в реале, который бы разобрался с ситуацией на месте- изучил материалы дела, подавал ходатайства, жалобы и т.д.