Могу ли я, претендовать на его квартиру?

• г. Нариманов

Скажите пожалуйста, я с мужчиной прожила 16 лет в гражданском браке, он погиб, у него осталась однокомнатная квартира, имеются четверо детей у него, и один сын прописан в его квартире. Детей общих не имеем. Могу ли я, претендовать на его квартиру? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, крайне сложный вопрос. В рамках сайта, заочно, не решаемый вообще. Если только при личной консультации возможно, будут найдены, какие-либо варианты. Только!!! личное обращение к адвокату/юристу.

Всего доброго.