Нужна ли мне компенсация за снижение алиментов после рождения второго ребенка и как это сделать?

• г. Бийск

Мы с мужем развелись и алименты удерживались в размере 1\4, в 2009 году его вторая супруга родила ребенка и сразу подала на алименты, ей назначили 1\6 а потом по решению суда и мне тоже назначили 1\6, сейчас я воспитываю одна двоих детей, по второму ребенку я являюсь матерью одиночкой, на работе сократили, пока фактически живем на алименты, питание, одежда для деток, оплата ком услуг и ипотеки, на все не хватает, а бывший супруг хорошо зарабатывает, всей семьей (4 человека) летают за границу по два раза в год. Суть вопроса-могу ли я как то вернуть свои 1\4 выплаты алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суть вопроса- могу ли я как то вернуть свои 1\4 выплаты алиментов?

---нет конечно. не можете. нужно было с ним жить и вы бы летали за границу.