Где и как оставить жалобу на ООО Полибег-С за дефектный комплект мебели для ванной Колумбия, приобретенный онлайн?

• г. Мытищи

Куда мне жаловаться на ООО Полибег-С, которое в частности производит комплект мебели для ванной Колумбия, которую я купил через интернет-магазин?

Ответы на вопрос (6):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

В суд в соответствии с законом РФ.. О защите прав потребителей..

В какой у данного ООО вышестоящий орган, который его контролирует?

Нет у ООО никаких вышестоящих органов.

Роспотребнадзор