Как вернуть молодого человека из Украины после незаконной отправки на боевые учения?

• г. Балтийск

Скажите что делать? Ситуация в следующем мой молодой человек служит в городе балтийске по контракту и их забрали якобы на боевые учения а в итоге отправляют на украину маленькими группами и дают задание на что нападать есть раненые, есть убитые делают как несчастный случай то что ходят на украину все держат в секрете как его от туда забрать? Служить больше не собирается уволиться хочет! Как нам быть чтоб его вернуть назад?

Ответы на вопрос (1):

Что за бред вообще тут пишите? Если он контрактник, то может требовать выполнения условий контракта и даже если он туда и поехал, то при отсутствии его согласия на это никто бы его не отправлял. Провокациями занимайтесь на других интернет-площадках