Суд отказал истцу в приобщении справки из больницы к материалам дела - правомерно ли это решение и что можно предпринять?

• г. Копейск

Суд по просьбе ответчиков отклонил ходатайство истца о приобщении к материалам дела справки из больницы, подтверждающую уважительность отсутствия на рабочем месте, мотивировав тем, что надлежащим доказательством может служить только листок нетрудоспособности. Правомерен ли отказ судьи? Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Правомерен ли отказ судьи? что можно предпринять?

---только обжаловать. но отказ правомерен. шансы невелики.