Есть разрешение на выделение участка. Построен православный приход, уже действует. Встал вопрос как оформить дальше.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать право собственности необходимо в Росреестре. Однако, если разрешение на строительство не было получено, то регистрировать придется в судебном порядке. Сооружение должно соответствовать строительным и градостроительным нормам, конструкции должны быть надежными и безопасными, отвечать требованиям пожарной безопасности и санитарным нормам.

Будут вопросы - обращайтесь, учитывая специфическое назначение сооружения, возможно будут какие-то нюансы.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.