Обязан ли водитель выходить из машины при регистрации документов?

• г. Москва

Обязан ли водитель выходить из своей машины, при составлении протокала. Если Нет/Да, то в каких случаях? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, водитель не обязан выходить из автомобиля при составлении протокола. Выйти из а/м водитель обязан в случае, если инспектор просит Вас об этом для проведения досмотра автомобиля/личного, но не более!!!

С уважением,