Невыполнение договорных обязательств по предварительному договору купли-продажи участка с домом с просрочкой по дате сдачи.

• г. Москва

Невыполнение договорных обязательств по предварительному договору купли-продажи участка с домом с просрочкой по дате сдачи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А в чем конкретно вопрос?

Добрый день! Это не Раменки, случайно? Ваша ситуация нуждается в детальном изучении. Звоните по тел: 8-916-007-50-50. Поможем. Или пришлите скан документов по эл. почте: urist6219@yandex.ru . Консультация-бесплатная.