Опрос - Как жаловаться на приставов, если дело затягивается уже год?

• г. Балаково

28.01.14 г. гагаринский осп выдвинул постановление о возбуждении исп. произв. На сегодня ни каких ответов, писем, и вообще на какой стадии ни чего не известно. Мы приставам писали письменно как идут дела (1 раз в мае,1 раз в августе, но ответа так и непришло. Звоним постоянно, говорят не могут найти адресата. Подскажите пожалуйста куда будет пожаловаться на приставов чтоб навернека. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать бездействие пристава по не рассмотрению ваших обращений старшему судебному приставу, главному судебной приставу, прокуратуру, суд.