Возможность возврата и обмена телефона с браком в магазине Евросеть в тот же день

• г. Райчихинск

Здавствуйте, в магазине евросеть сегодня приобрела телефон, приехав домой и вставив флеш карту обнаружила, что он не работает (не распознает флешку-брак). Могули я сегодня же вернуть им телефон и обменять его на другой? Или же вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на обмен или возврат денег, если вам продан некачественный товар