Пособие на ребенка до 1.5 лет и единовременное пособие по рождению не выплачиваются уже второй месяц - куда обратиться и когда ожидать перечисления?

• г. Кузнецк

Оформила пособие на ребенка до 1.5 лет и единовременное пособие по рождению. Но уже второй месяц нет ни каких перечислений. В соц. защите говорят пока перечислений нет и они не знают когда будет. Куда можно обратится и какого числа должны перечисляться деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ждите.Видимо проблемы с финансированием.Можете написать жалобу в прокуратуру.