Как узнать свои шансы на раздел имущества и определение опеки над ребенком при разводе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Доброго времени суток меня зовут Андрей, я развожусь со своей женой и у нас возникают обыденные вопросы о разделе имущества. И с кем останется ребёнок, разуметься у меня интерес оставить ребёнка себе, мне необходима консультация по данному вопросу, чтобы узнать какие у меня шансы и стоит ли вообще искать адвоката. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при определении места жительства ребенка, если мать, конечно, не ведет аморальный образ жизни, суд обычно встает на сторону матери. Поэтому шансов у Вас мало.