Развод с мужем - раздел совместно нажитого имущества и вопросы госпошлины

• г. Москва

Дала развод мужу. Теперь идет раздел совместно нажитого имущества. Два дома и участок под Таганрогом, документы собственности на мужа.

Два авто Ленд крузер и тайота камри. Какова госпошлина и где взять бланк об оплате.

Ответы на вопрос (3):

размер госпошлины зависит от цены иска, а цена иска завит от стоимости имущества. бланк можете взять на сайте суда. если нужна помощь обращайтесь.

Пошлина зависит от стоимости имущества. Никаких бланков Вам не надо, возьмите в суде просто реквизиты для оплаты госпошлины

На сайте суда

Сумма госпошлины зависит от цены иска

Оценить все имущество сначала надо.. Эксперт есть!!!

Обеспечительные меры на основании ст139-140 Гпк РФ не забуддьте