Где и как получить справку о доходах с 1987 по 1993 год для расчёта пенсии в Москве

• г. Электросталь

Для определения размера пенсии необходимы справки о доходах с 1987 по 1993 год. По старому адресу предприятие не существует. (это г. Москва). Где я могу получить эту справку и может ли её пенсионный фонд запросить самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да вы можете написать заявление в пенсионный фонд согласно 69 ФЗ и получите информацию напрямую.