Несанкционированное списание денег за смс-услуги на моей зарплатной карте - как защитить свои права и вернуть украденные средства?

• г. Кемерово

При каждом появлении денег на банковской зарплатной карте, банк снимает деньги за смс услуги которые я не подключала. Подобное повторялось уже трижды. В первый и третий раз мне деньги вернули, при моем появлении в банке, а по второму случаю-нет. Что делать? Думаю, что это не последний мой поход в банк. ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В БАНК.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме пишите.