Как выбрать подходящие статьи в страховой компании, чтобы избежать навязывания дополнительных страховок для автомобиля

• г. Кумертау

Здавствуйте. Хотелось бы узнать какими статьями пользоваться в страховои компании для того что бы они не заставляли страховать машину с какими то дополнительными страховками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на сегодняшний день имеются дополнения к закону об осаго, запрещающих при оформлении полиса осаго заставлять или каким -либо другим образом, принуждать к заключению дополнительных стаховок.