Я почил квартиру 29 кв тогда я был один, час у меня семья причем разнополые дети, могу ли я подать на расширение?

• г. Орск

Я почил квартиру 29 кв тогда я был один, щас у меня семья причем разнополые дети, могу ли я подать на расширение?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если обеспечены жильем менее учетной нормы и если являетесь малоимущей