Как аннулировать куплю-продажу квартиры, если право обладательница квартиры лечилась у психиатра?

• г. Ноябрьск

Как аннулировать куплю-продажу квартиры, если правообладательница квартиры лечилась у психиатра?

Ответы на вопрос (1):

Признать сделку недействительной можно по одному из оснований в параграфе 2 главы 9 Гражданского кодекса РФ. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.