Остановленный сотрудник отказался пройти медосвидетельствование и готовится к суду - как доказать отсутствие понятых на месте?

• г. Москва

Ситуации такая - остановили сотрудники. Предложили пройти медосвидетельствование. Я отказался.

Дело в суде, готовлюсь.

Ситуация вот в чем - в документах фигурируют двое понятых, есть их письменные объяснения. Но ПО ФАКТУ их не было на месте. Суд их вызвал.

Какие им стоит задать вопросы, чтобы вывести на истую воду и доказать, что их на месте не было?

Ответы на вопрос (1):

так и ставьте вопросы, что бы запутать их, и те вопросы ответы на которые они не знают.