Компания микрофинансирования требует 20 тысяч рублей после предоставления займа в 5000 рублей - что делать?

• г. Москва

Обращался в компанию микро финансирования. Получил деньги в займы 5000 рублей, погазил досрочно чеки имеються. Так вот теперь эта организация утверждает что у меня задолжность 20 тысяч рублей. Повесили объявление на подъезд что моя квартира высставлена на торги. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

Обращайтесь в полицию по поводу вымогательства и угроз.

Из-за 20000р., тем более без решения суда ваша квартира не может быть выставлена на торги.

Напишите заявление в полицию о вымогательстве ден. средств.