Вопросы о правовом статусе и возможности продажи квартиры, оформленной на несовершеннолетнего ребенка
• г. Москва
Покупаем в браке квартиру, есть 2 х летний ребенок общий. Если квартиру оформить на него, можно ли потом ее обменять, продать, купить вместо равнозначную в др.городе до испоилнения 18 лет. У мужа есть дети от 1 го брака.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Придется получать в органе опеки разрешение на совершение сделок