Как получить выплату по страховке после ДТП на мотоцикле, несмотря на отказ страховой

• г. Москва

У меня произошло дтп. я была на мотоцикле, винновник на машине. Обратилась к страховой, мне отказали в выплате, как написали в письме что при таком дтп не могли быть такие повреждения мотоцикла. Что мне делать? Как отстоять свою правоту и получить выплату.

Ответы на вопрос (4):

Елена,возможно через суд воздействовать на страховую.

Нужна помощь с судом,звоните.

неясно из вашего вопроса проводилась ли авто техническая экспертиза или нет