Последствия для владельца квартиры при предоставлении украинцам постоянной прописки в России

• г. Прокопьевск

Собираюсь сдавать квартиру в России. Заинтересовались предложением сбежавшие украинцы. У них сейчас временная прописка (не у меня пока что живут). Хотят, чтобы я (как владелец своей квартиры) сделала им постоянную прописку. Какие могут быть для меня последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У Вас могут быть проблемы с их выселением в будущем.

Это лучший ответ

постоянную ни в коем случае не делайте, придется потом выписывать через суд, если вдруг добровольно не захотят. Сделайте временную если хотите.

Постоянно прописать граждан Украины невозможно. Постоянно можно прописать только граждан РФ. Граждане Украины могут быть поставлены на миграционный учет, на 3 месяца, или их можно временно зарегистрировать при наличии у них РВП, но это к вам отношения не имеет.