Как оформить на себя квартиру без договора соцнайма и прописки

• г. Кемерово

После смерти родителей, оказалось что нет договора соцнайма на квартиру, где прожили почти всю жизнь. Есть только ордер. Возможно ли как то её оформить на себя, не будучи прописанными там?

Ответы на вопрос (2):

Нет, без регистрации никак.

Здравствуйте, Александр.

Да, но в судебном порядке, и следует также знать более полную информацию по данной квартире. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад вам помочь.