Что делать, если вы не можете оплатить полную сумму сразу и вас заставляют, какие документы нужно собрать в случае судебного разбирательства?

• г. Овидиополь

Что делать если заставляют оплатить всю суму сразу а нет такой возможности я же неотказиваюсь платить какие нужно собрать документи если подадут в суд что мне за ето будет я многодетная в декрете и сама сирота.

Ответы на вопрос (1):

если банк подаст в суд, то подготовьте квитанции об уплате кредита и проверьте расчет долга предоставленный банком. Оплачивайте кредит в меру возможности и в суде просите уменьшить штрафы ссылаясь на свое сложное финансовое положение