Кредиторы требуют отдать задолженность по кредиту который взял сын и не отдал.

• г. Чебаркуль

Кредиторы требуют отдать задолжность по кредиту который взял сын и не отдал.

Ответы на вопрос (2):

Вы не имеете никакого отношения к долгам Вашего сына. Будут угрожать - обращайтесь с заявлением в полицию о вымогательстве.

Здравствуйте. Пишите заявление о вымогательстве по ст.163 УК РФ.