Ограничения на регистрацию автомобиля по долгу перед банком - варианты для ИП

• г. Курск

Я ИП взял автомобиль в лизинг, имею долг перед банком. В конце текущего месяца выкупаю автомобиль. На сайте ГАИ узнал, что из-за долга перед банком на еще не выкупленную мной машину наложены ограничения на регистрационные действия, судебным приставом. Какие есть варианты регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока у Вас нет никаких вариантов, Вы не сможете авто ни снять с учета, ни продать, ни подарить, общайтесь напрямую с приставом.