Организация профобразования после 8 класса и его обоснование - нормативные документы и обязанности профучреждений

• г. Снежинск

Мне бы очень хотелось узнать для каких категорий учащихся организовано профобразование после 8 класса. Какими нормативными документами это обосновано. Обязано ли профучереждение давать, организовывать нам качественное образование по программе 9 класса, если оно публично и открыто заявило об этом в СМИ, в частности в бесплатной городской газете. Газета есть в бумажном варианте и в открытом доступе для всех желающих на сайте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по закону с 8 классами принять не могут, только с 9ю, так что это не законно как минимум