Как банк наделал мне проблем - получил кредитную карту без подписи и договора, а сейчас не могу выплачивать

• г. Казань

Я получил год назад кредитную карту по почте активировал её по телефону не подписывая и не читая договора, но деньги оттуда снял под большие проценты. Плачу уже год, но сейчас не в состояние платить Законно ли сделал банк в этой ситуации со мной. Я могу не платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

если долг есть, то банк может взыскать его в суде

вы можете просить уменьшить неустойку