Несовершеннолетний ребенок выписан из квартиры судебным решением, но приватизацию не разрешают - что делать?

• г. Тверь

По решению суда из квартиры выписан несовершеннолетний ребенок. Суд решил признать Чуйгина И.Е. не преобредшим права пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Но нам все равно не дают сделать приватизацию. Говорят что либо ребенок участвует либо квартиру не приватизируете. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если решение суда вступило в законную силу и ребенок снят с рег. учета - требования незаконны. Получайте письменный отказ и обжалуйте.