Как продлить регистрацию по месту пребывания на три года без повторного согласия проживающих?

• г. Ростов-на-Дону

Заканчивается регистрация по месту пребывания, сделанная на три года. Как можно продлить? Опять собирать все документы? Нужно ли повторное согласие всех проживающих? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, нужно повторное согласие всех.

Здравствуйте! Вам нужно повторное согласие всех собственников либо прописанных лиц, если квартира неприватизированная.

Согласие заверенное нотариусом?

Лично они должны прийти в ФМС.