Возможные последствия отказа от переподписания трудового договора при смене учредителя на менее выгодные условия

• г. Москва

Если в колдоговоре прописана компенсация за 6 месяцев, а сейчас меняют учредителя с иностранной компании на частное лицо, которое хочет заставить переподписать трудовой договор с менее выгодными условиями, что можно ожидать в случае отказа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если условия для вас станут хуже, можете не подписывать ничего.

Здравствуйте, Лена!

В силу ст.74 ТК РФ только с Вашего согласия. Всего Вам самого доброго.