Каков риск при покупке квартиры, находящейся в долевой собственности 10 человек, с учетом доверенностей и отказов приехать на сделку?

• г. Санкт-Петербург

Покупаем квартиру, которая в долевой собственности на 10 человек, какой риск?, если у 3-х человек доверенности на остальных 7 человек (иногородние), на сделку приезжать отказываются. Агентство предупредило, что при возможном отзыве доверенности и не сообщении об этом лицам которым выдана доверенность, сделка может быть признана ничтожной при судебном споре.

Ответы на вопрос (1):

какой риск?,

---риск большой. а решать вам.