Доказательства незаконной отказа в выплате заработной платы - трудовая запись, свидетельские показания и другие документы

• г. Ульяновск

Работал не официально, в трудовой запись что работал с 02.03.2013 по 27.11.2014 года. Отказались выплачивать, сославшись на нехватку денег у фирмы. Я подал иск в суд. Могу предоставить трудовую книжку с записью и печатью фирмы, распечатки телефонных разговоров с работодателями (ежедневные) телефон мобильный оформлен на меня. Свидетельские показания от 3 человек, с кем я сотрудничал по поставкам стройматериалов. Копии договоров на поставки материалов с печатью фирмы где я работал (они же (директора этих компаний) будут свидетелями того что я работал в этой фирме, где мне не выплатили зарплату). Фотографии с выставки строительных материалов лично со мной (я был представителем на выставке) Что можно ещё предоставить для того что бы доказать в суде свою правоту и возможно ли вообще выиграть дело с таким набором доказательств?

Ответы на вопрос (7):

Неверный ответ у Антюхина!

Никакая прокуратура Вам уже не нужна. Вы уже обратились в суд.

Всего доброго.

А в прокуратуру обращаться до начала суда или после слушания дела?

Срок для обращения в суд о взыскании заработной платы по трудовым спорам - 3 месяца с момента увольнения. Так что, никакая прокуратура Вам уже не нужна. Вы уже обратились в суд.

Всего доброго.