Неизвестные штрафы привели к блокировке р/счета в Сбербанке - как восстановить доступ и погасить кредит?

• г. Москва

Продал машину по генеральной доверенности 2010 году по 2013 год сменил место жительства и о штрафах не знал. Узнал что заблокировали р/счет в сбербанке по которому я плачу кредит.

Что делать. Ведь сумму которую я положу на счет будет списана приставами а на погашение кредита она не пойдет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в банк об изменении порядка расчета по кредиту.