Что делать, если отозвали сертификат соответствия по экологии автомобилю, проданному два года назад?

• г. Вологда

Два года назад мы с супругой продали автомобиль. С месяц назад приходит повестка в суд (о расторжении договора купли продажи). Оказывается, что у машины отозвали сертификат соответствия по экологии, хотя три года было все в порядке. КАК быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суде заявите что на момент продажи все было хорошо.Требования не обоснованны.